Запчасти к шнековому промывочному прессу SWP

 

Положение

Название

Примечание

Номер изделия

Количество

1

 Коробка скоростей

 

 

1

2

 Гибкое сцепление

   

1

3

 двигатель

 

 

1

4

 Винт

ISO 4017 M10x30

SWP862M1030

1 набор

5

 Маслянная пробка

   

1

6

 Маслянная наполнительная крышка

   

1

7

 Маслянная уровневая контрольная пробка

   

1

8

 Транспортировочный болт*

 

SWP868

1

9

 Корпус оборудования*

 

SWP829

1

10-11

       

12

 Сменные накладки, включая винты

6 штук в наборе

SWP215

1 набор

13

 Винт

включая в положении 12

SWP862M816

 

14

       

15

 Прокладка скрепера

 

SWP732

 

16

 Винт*

MF6S M8x20

SWP862M820

 

17-19

       

20

 Электромагнитный клапан, промывочная вода

½"

 

1

21

 свободно

     

22

 Шаровой клапан, промывочная вода

½"

 

1

23-25

       

26

 Герметизация для смотрового люка, боковой

   

1

27

 Смотровой люк, боковой

 

SWP841

2

28

 Винт

MK6S M8x12

SWP862M812

 

29

 Пластмассовая пробка для слива отбракованной воды, боковой

   

2

30

 Зуб звездочки

включая вал

SWP872

1

31

       

32

 Цепь для цепного сцепления, включая замок

Duplex

 

1

33-35

       

36

 Электромагнитный клапан, промывочная вода

¾"

 

1

37

       

38

 Шаровой клапан, промывочная вода

¾"

 

1

39-41

       

42

 Ключ

   

1

43

 Фланец для коробки скоростей

 

SWP842

1

44-46

       

47

 Винт

ISO 4017 M16x30

SWP862M1630

1

48

 Рукоять

   

1

49

 Замок

   

8

50

 Смотровой люк, передний

 

SWP839

1

51

 Смотровой люк, задний

 

SWP843

1

52-77

       

78

 Скрепер желоба

   

3

79

 Шайба для скрепера желоба

   

3

80

 Винт

M6S M10x12

SWP862M1012

1 набор

81

 Кольцевая прокладка

BRM10

SWP862BRM10

1 набор

82

 Трубное соединение, промывочная вода

½"

 

1

83

 Трубное соединение, вода для полоскания

¾"

 

1

84

 Пластмассовая пробка для слива отбракованной воды, дно

   

1

 

swp-1

 

Форма предварительного заказа

Защитный код
Обновить